Los 1135
Ingwertopf aus Porzellan mit umlaufendem Landschaftsdekor in Unterglasurblau
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
1.000 €
China, Qing-DynastieH. 21,5 cm
Aus einer nordrhein-westfälischen Privatsammlung, vor 2007 erworben
Ohne Deckel, minim. berieben